Околоварезный флейм о СПС КонсультантПлюс... (делимся впечатлениями, благодарим)

Околоварезный флейм...

Здесь делимся впечатлениями, благодарим за помощь, высказываем пожелания администрации форума

исключительно по профилю ветки
 

serg5719

New Member
Околоварезный флейм...
Здесь делимся впечатлениями, благодарим за помощь, высказываем пожелания администрации форума исключительно по профилю ветки
И чем же ? Добро пожаловать!
 

bvazx

New Member
Очень рад, что могу скачивать здесь обновления без паролей! Ещё бы количество сообщений для просмотра ссылок было поменьше, чтобы не флудить. :)
 
Благодарю Модератора за помощь и за потраченное на меня время,
еще не совсем освоился с кнопками, ручками и рычагами)))))

Здесь исключительно околоварезный флейм, не более того...
Добро пожаловать на форум... и не флудите почем зря...

Очень рад, что могу скачивать здесь обновления без паролей! Ещё бы количество сообщений для просмотра ссылок было поменьше, чтобы не флудить.

10 постов набить во флеймовых ветках не проблема... приносите пользу форумчанам и форум вам ответит тем же... Добро пожаловать...
 
нормальный такой сайт

Напоминаю всем еще раз, и, искренне надеюсь, последний...

Здесь делимся впечатлениями, благодарим за помощь, высказываем пожелания администрации форума исключительно по профилю ветки

Из-за нежелания читать шапку буду всех парить в баньке, причем безжалостно...

научитесь хоть флейм от флуда отличать...
 

serg5719

New Member
Благодарю за новое обновление К+ 01-05.02. Ждем всегда с нетерпением!
 

spetr

New Member
Многие пришли именно за К+, есть возможность снизить кол-во сообщений?
 

ltColombo

Member
А есть необходимость в ПОПОЛНЕНИЯХ региональных баз? Могу предложить еженедельное пополнение Сахалинского выпуска.
 
А есть необходимость в ПОПОЛНЕНИЯХ региональных баз? Могу предложить еженедельное пополнение Сахалинского выпуска.

А почему бы и нет.... Топик задумывался исключительно как интернациональный, так что можно и другие регионы...

Только с обязательным указанием реальной статистики!
 

ltColombo

Member
А почему бы и нет.... Топик задумывался исключительно как интернациональный, так что можно и другие регионы...

Только с обязательным указанием реальной статистики!
К сожалению другие только с месячным опозданием... :(
 
Сверху Снизу