1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 
Добрый вечер. Сбросьте пожалуйста

Бухгалтерия 7.7. Баз. версия для Украины редакция 2.57.70.338
 

msdesna

New Member
Дня доброго
поделитесь пожалуйста крайними релизами на Розницу для Украины и редакция 1 и редакция 2

ms+d< e^s_ na (собак)g m a i l . com символы +< ^_ удалите пжл
 

witaw

New Member
Может кто-то поделиться с разработанным уже и очень удобный.
СОФТКОМ: Подсистема «Резерв отпусков» – расширение стандартного функционала 1С:ЗУП, которое позволяет автоматизировать процесс ежемесячного расчета резерва отпусков и формирование проводок по его начислению.
«Резерв отпусков для «Зарплата і Управління персоналом» (ЗУП):
расчет суммы резерва отпусков;
расчета ЕСВ Фот на сумму начисленного;
автоматизированное формирование проводок по начисленной сумме резерва и ЕСВ Фот на эту сумму в бухгалтерском учете.
На e-mail witaw1@ukr.net . Отблагодарю!
 

Jay

New Member
Вообще-то 1.2.51.1.IBAN, 1.2.51.1.IBAN2, 1.2.51.Cobra3-1.2.51.Cobra8 - мои бесплатные доработки снятой с поддержки Конфигурации "Бухгалтерия для Украины", 1.2.
Начиная с 1.2.51.Cobra9 по 1.2.51.Cobra18 шара к сожалению закончилась. Описания доработок можно посмотреть .
Если Вы где-то встретили 1.2.51.1.IBAN3 и пр. прордолжение 1.2.51.1.IBANх, то это уже доработки других умельцев моих 1.2.51.1.IBAN или 1.2.51.1.IBAN2.
Добрый день, подскажите пожалуйста, каким образом можно переименовать 1.2.51.1.IBAN2 на 1.2.51.1 или еще как обновиться на "BAS Бухгалтерия" версии 2.1.16.1.
Ведь обновление требует просто версию 1.2.51.1
 

CobraS

Well-Known Member
Добрый день, подскажите пожалуйста, каким образом можно переименовать 1.2.51.1.IBAN2 на 1.2.51.1 или еще как обновиться на "BAS Бухгалтерия" версии 2.1.16.1.
Ведь обновление требует просто версию 1.2.51.1
Добрый день!
1. В Конфигураторе обновляемся на ОФИЦИАЛЬНЫЙ релиз 1.2.51.1 (нужно использовать файл конфигурации 1cv8.cf от 51 релиза, а не файл обновления 1cv8.cfu).
ВАЖНО! На вопрос "Обновить конфигурацию базы данных?" отвечаем "Нет" и не запускаем в режиме 1С:Предприятия.
2. В Конфигураторе обновляемся на релиз 2.1.16.1 стандартно и запускаем 1С:Предприятия.
Поздравляю! У Вас Конфигурация "BAS Бухгалтерия" версии 2.1.16.1.
P.S. Не забываем до обновления делать Backup.
С уважением,
Cobra
 

luboi

New Member
Добрый день, народ выручайте, у кого-то в закромах может заволялся DEB сервер 1С, версии 8.3.16 1148 или 1296. Заранее благодарю
 

1C-BAR

New Member
Бажаю всім здоров'я!
Поділіться, будь-ласка, конфігураціями
Громадське харчування для України або Общепіт для України
Дякую!
 

PTanya

New Member
Добрый день! Нужен новый отчет "Розрахунок доходів та єдиного внеску фізосіб" для УТП 65 от 08.12.21. Спасибо.
 

burza

Member
есть у кого ссылка на BAS Роздрібна торгівля?? очень нужно.Спасибо
 

Mademan

New Member
Привет!
1) Мне нужно загружать счета excel от поставщиков в базу 1с важны только цены, количество и номенклатура.
2) Далее каким то образом загрузить из таблицы excel количество и название товара который пришел из пункта 1 и реализовать за ту же цену разным клиентам.
Возможно ли настроить так? Чтобы не барабанить все вручную?
Если кто то мне поможет, могу отблагодарить материально.
 

olegbilas

Member
Привет!
1) Мне нужно загружать счета excel от поставщиков в базу 1с важны только цены, количество и номенклатура.
2) Далее каким то образом загрузить из таблицы excel количество и название товара который пришел из пункта 1 и реализовать за ту же цену разным клиентам.
Возможно ли настроить так? Чтобы не барабанить все вручную?
Если кто то мне поможет, могу отблагодарить материально.
По первому пункту есть обработка по импорту из Эксель (могу дать обработку, однако я не знаю, какая у вас конфигурация). По второму - пользуйтесь созданием документов на основании
 
Сверху Снизу