RLS глюки по физ лицам

jojojoba2

New Member
Всем Привет!
Возникла проблема с использованием RLS. Типичная УПП для Украины 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513). Организовали доступ на уровне записей по ОРГАНИЗАЦИИ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, СКЛАДЫ, ФИЗ ЛИЦА, НОМЕНКЛАТУРА, СПЕЦИФИКАЦИИ.
При попытке проведения документа "Отражение взаиморасчетов с контрагентами в 1-ДФ" выдает ошибку : Ошибка при выполнении обработчика - 'ОбработкаПроведения'
по причине:
{Документ.ОтражениеВзаиморасчетовСКонтрагентамиВ1ДФ.МодульОбъекта(449)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать)
по причине:
У пользователя недостаточно прав на исполнение операции над базой данных.
У пользователя все необходимые роли назначены.
Если поставить полные права или убрать с регистра накопления "ВзаиморасчетыПоНДФЛ" проверку RLS то проводится без проблем.
Также если убрать в настройках RLS разграничение по физ лицам,тоже все прекрасно работает и проводится.
Заметил что с документа "Отражение взаиморасчетов с контрагентами в 1-ДФ" в регистр записываются Контрагенты. Может в этом проблема.
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
 

MikhaylFup

New Member
А почему через Украину нельзя? Мы уже смотрим маршрут через Гомель с выездом на Курск. У меня в российском загран паспорте место рождения Урал, думаю не будет проблем, да я и по британскому могу въехать и выехать, имею право надеюсь. Или там тоже засада?
Ну уж если у меня будут проблемы то придется перекладными одной через Беларусь ехать и встречаться в Курске. Там же никаких отпечатков пальцев не берут еще?
 
Сверху Снизу